Камчатское время
14:33
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

На Камчатке появилось еще 15 человек профессиональных медиаторов

01:4230.05.2023 16+ 3237 18+
Благодаря организованному Торгово-промышленной палатой Камчатского края» и Дальневосточным филиалом Всероссийской Академии внешней торговли обучению на Камчатке 15 специалистов получили право оказывать услуги медиации на профессиональной основе.

Курсы «Медиация. Базовый курс» прошли с 20 апреля по 18 мая. По результатам обучения 15 человек получили документ государственного образца, позволяющий оказывать услуги медиации на профессиональной основе.

«Обучающиеся получили не только теоретические знания о медиации, но и практические знания о методиках и обобщенных особенностях проведения примирительных процедур на различных стадиях конфликта, навыках работы с манипуляцией и агрессией, о применении медиативных техник и организации переговоров в конфликтах различной сложности. А также о профессиональных и экономических спорах, спорах в сфере административных и иных публичных правоотношений, в том числе, спорах с налоговыми органами и трудовых спорах», - сообщили в ТПП региона.
Обучение проводила Юлия Яковлева - профессиональный сертифицированный медиатор, руководитель АНО «Центр медиации Ассоциации Юристов России», председатель Ассоциации профессиональных медиаторов.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.