Камчатское время
01:58
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

I Международная выставка мельничного оборудования, технологий и упаковки пищевой промышленности в г. Ростов-на-Дону

13:0119.06.2023 16+ 2598 18+
В период с 20 по 22 сентября 2023 года в г. Ростов-на-Дону состоится I Международная выставка мельничного оборудования, технологий и упаковки пищевой промышленности «CNR Millagro Milling Machinery & Agriculture Technologies».

Организатором выставки является турецкий холдинг CNR при поддержке Торгово-промышленной палаты Ростовской области, Турецкой ассоциации производителей мукомольного и промышленного оборудования DESMÜD, Российского экспортного центра и Центра поддержки экспорта Ростовской области.

Выставка пройдет на территории Ростовской области, являющейся одним из ключевых сельскохозяйственных регионов России с процветающей аграрной экономикой. Климат Ростовской области, как и ее плодородная почва, создают идеальное место для выращивания различных сельскохозяйственных культур, таких как пшеница, подсолнечник, соя, кукуруза и других зерновых культур.

На выставке будет представлено российское и турецкое оборудование для производства муки, хлебопечения, переработки зерна и бобовых, производства, фасовки и упаковки продуктов питания, а также технологические линии по производству различной пищевой продукции.

Для участия и посещения выставки необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://bilet.cnrexpo.com/ru/form.aspx?web_id=466.

Для взаимодействия в ТПП Ростовской области: Барышникова Анна Павловна, начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности, тел.: +7 (863) 268-76-04, +7 (928) 900-10-05, e-mail: inter@tppro.ru.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.