Камчатское время
08:35
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Фестиваль-форум «Российская креативная неделя» в Москве

20:1920.06.2023 16+ 2573 18+
С 3 по 7 июля 2023 года в Москве состоится ежегодное событие для креативной экономики страны: тысячи спикеров и участников встретятся на фестивале-форуме «Российская креативная неделя».

Мероприятие станет площадкой для общения креативных предпринимателей, технологических компаний, институтов развития, образования, представителей власти и регионов. На полях Форума обсудят образ будущего креативных индустрий, креативный суверенитет, тренды в креативом предпринимательстве, актуальные запросы рынков, конкурентоспособность отечественного продукта, а также кадровый вопрос для индустрий.

В этом году деловая часть Форума пройдет в ИНТЦ «Ломоносов». На площадках кластера состоятся пленарные заседания, сессии, воркшопы, питчинги, дискуссии, мастер-классы, посвященные контенту, новым технологическим цепочкам, пространственному развитию, новым возможностям в креативных сферах. Всего в рамках деловой программы планируется более 100 мероприятий.

Традиционно центральным событием программы станет пленарное заседание с участием глав технологических компаний, топ-менеджеров медиахолдингов, социологов и философов, а также представителей Администрации Президента. Заявленная тема дискуссии – «Обеспечение креативного суверенитета. Целеполагание для креативной экономики России».

Помимо площадок для обсуждений, на территории ИНТЦ «Ломоносов» будут организованы презентации креативных проектов, кинопремьеры, предусмотрен образовательный блок для максимального вовлечения в проект молодой аудитории, открытые интервью с лидерами индустрий, а также мероприятия в рамках регионального трека.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в мероприятии.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.