Камчатское время
11:27
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Представителям МСП рассказали о страховании бизнеса и актуальных вопросах налогового регулирования

18:0102.10.2023 16+ 2735 18+
На сентябрьской встрече с представителями малого и среднего бизнеса региона в Торгово-промышленной палате Камчатского края предприниматели узнали о страховании имущества юридических лиц и о тонкостях работы с налоговыми органами.

Встреча под председательством президента ТПП региона Дмитрия Коростелева прошла в бизнес-центре «Атом» в Петропавловске-Камчатском.

О страховании как защите бизнеса предпринимателям рассказал замдиректора филиала страхового дома «ВСК» Денис Грибанов.

Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Камчатскому краю рассказали о проведении проверки расчетов в условиях применения ЕНС, о получении сведений о наличии налоговой задолженности и уведомления через портал Госуслуг, а также о практике применения ЕНС и ЕНП и об иных актуальных вопросах налогового регулирования.

Напомним, что ежемесячные встречи с представителями малого и среднего предпринимательства региона проводятся Торгово-промышленной палатой Камчатского края с января 2023 года. На встречах обсуждаются актуальные вопросы, помогающие вести бизнес. Следующая встреча пройдет в октябре.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.