Камчатское время
16:57
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Этноэкологический форум в Республике Марий Эл

18:1206.10.2023 16+ 3475 18+
Союз «Торгово-промышленная палата Республики Марий Эл» приглашает Вас или представителя возглавляемой Вами торгово-промышленной палаты, принять участие в Этноэкологическом форуме, проводимом ко Дню Республики Марий Эл.

Этноэкологический форум - масштабное мероприятие, направленное на развитие и продвижение экологического направления в сфере туризм, а также сохранение этнокультурного наследия, развитие культурного и делового туризма, расширение межрегиональных и международных связей.

Форум проводится со 2 по 3 ноября 2023 года, к участию в работе форума приглашены представители торгово-промышленных палат регионов Российской Федерации и дружественных зарубежных стран, запланировано участие вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Курочкина Дмитрия Николаевича.

Особенно приветствуется привлечение к участию в мероприятии членов комитета по туризму, представителей турбизнеса и организаций сферы туризма Вашего региона.

В рамках работы форума запланирована насыщенная деловая программа, а также участники познакомятся с многообразием народно-художественного творчества мастеров, попробуют экопродукты и знаменитые блюда национальной кухни народа мари, посетят ведущие экофермы и этнодеревни, сохраняющие вековые национальные традиции, у представителей турбизнеса также будет возможность пообщаться и наладить взаимовыгодное сотрудничество с туроператорами регионов - участников мероприятия.

Для участия в форуме в срок до 11 октября 2023 г. (включительно) просим зарегистрироваться: https://forms.gle/FcVg1ynNV7vgbMBh7 ,+7 (8362) 42-03-58; +7 (8362) 63-01-64, tpp_forum_12@mail.ru
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.