Камчатское время
16:13
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

ТПП Камчатского края провела деловую встречу с представителями малого и среднего бизнеса региона

18:3816.10.2023 16+ 2367 18+
13 октября в бизнес-центре «Атом» в Петропавловске-Камчатском прошла деловая встреча с представителями малого и среднего бизнеса, организованная Торгово-промышленной палатой Камчатского края, где предпринимателям рассказали об особенностях ведения воинского учета.

С приветственным словом к собравшимся предпринимателям обратился президент ТПП Камчатского края Дмитрий Коростелев. Он сообщил, что Торгово-промышленная палата Камчатского края стоит на страже интересов регионального бизнес-сообщества и организует встречи по актуальным для
предпринимателей вопросам, которые способствуют поиску совместных решений для устранения имеющихся проблем бизнеса и становятся площадкой для обмена мнениями, опытом и полезной информацией.

В этот раз на деловой встрече представители Военного комиссариата Камчатского края Альфред Землиханов и Александр Нищев рассказали собравшимся об особенностях воинского учёта в условиях внесённых изменений федерального законодательства, а также о ведении учета транспортных средств и их поставке организациями в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Референт отдела по мобилизационной работе Администрации Губернатора Камчатского края Андрей Щербулов рассказал предпринимателям о системе бронирования Камчатского края и о постановке на специальный учет работников организаций, входящих в систему бронирования региона.

Помимо ежемесячных деловых встреч, проводимых ТПП Камчатского края, подобные мероприятия организуются краевой палатой при поступлении запроса от бизнес-сообщества региона для оказания оперативной помощи в решении актуальных проблем.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.