Камчатское время
19:45
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

О проведении ежегодного опроса

20:1208.11.2023 16+ 2111 18+
Уважаемые коллеги!

Банк России на протяжении последних трех лет проводит всероссийский опрос, направленный на определение степени удовлетворенности населения и юридических лиц уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы .

Проведение опроса позволяет на базе полученных аналитических материалов разрабатывать дальнейшие шаги и реализовывать мероприятия, способствующие оказанию противодействия новым методам и механизмам мошеннических действий и, как следствие, снижению рисков хищений денежных средств у жителей Камчатского края.

Отделение Петропавловск-Камчатский выражает Вам благодарность и просит принять участие в опросе.

Прохождение анкетирования возможно по прилагаемому к письму QR-коду или ссылке http://www.cbr.ru/information_security/anketa/.

Опрос будет проводиться с 7 по 30 ноября 2023 года.

Контактное лицо от Отделения Петропавловск-Камчатский: Черниенко Татьяна Борисовна (тел. 8 (4152) 41-92-20), 30media@cbr.ru.

Дополнительно прилагаем перечень вопросов, содержащихся в анкетах, и информируем, что возможно заполнение бумажного варианта анкеты и направление скан-копии на электронный адрес, указанный выше.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.