Камчатское время
08:31
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Форум "Международный день Торговли – 2023"

20:1208.11.2023 16+ 2764 18+
21 ноября 2023 года в Москве на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится ежегодный форум "Международный день Торговли – 2023" Ассоциации экспортеров и импортеров.

МДТ – это площадка для взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности, представителей бизнеса, иностранных партнеров, торговых представителей и органов государственной власти, объединения и усиления роли экспортеров и импортеров на мировом рынке, обеспечения партнерства и поиска новых решений.

В числе ключевых спикеров Форума Владимир Платонов, президент Московской торгово-промышленной палаты, Татьяна Минеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве, Роман Чекушов, директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Министерства промышленности и торговли РФ, Сергей Морозов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению, а также торговые представители, юристы, специалисты налоговой сферы, представители РЭЦ, МАП, ФТС, МГЮА.

Спикеры и участники Форума обсудят цифровые инновации для ВЭД, меры господдержки и таможенного регулирования, лучшие решения для бизнеса, обменяются мнениями о логистических стратегиях и новых рынках, рассмотрят актуальные правовые проблемы обеспечения устойчивой международной торговли.

Форум объединит 400 офлайн и 1500 онлайн участников и предоставит им возможность изучить рынки и реальные кейсы; найти клиентов, поставщиков, производителей; повысить узнаваемость собственной компании; обменяться опытом и найти партнеров; наладить контакт с органами власти.

Приглашаем участников ВЭД и предпринимателей на Флагманский форум Ассоциации экспортеров и импортеров "Международный день торговли - 2023"!

Программа Форума, детали и регистрация на сайте https://idt-forum.ru/
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.