Камчатское время
12:31
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Проведение отбора практик «Технологии кадрового суверенитета»

20:1217.10.2023 16+ 1004 18+
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит отбор практик по теме «Технологии кадрового суверенитета» (далее — Отбор). Отбор направлен на поиск эффективных решений и практик по предоставлению гражданам и работодателям сервисов, позволяющих организовать непрерывное профессиональное и карьерное развитие человека в целях увеличения его собственного благосостояния, эффективной организации производственной деятельности, а также развития талантов.

Партнерами отбора выступают Автономная некоммерческая организация «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035». Ассоциация участников технологических кружков.

В отборе могут принимать участие образовательные организации всех типов в том числе в том числе компании, корпоративные университеты, учебные центры. Номинации отбора включают в себя всевозможные аспекты повышения производительности труда: от внутрикорпоративного обучения, направленного, в том числе на признание неформальных навыков, компетенций сотрудников в целях их карьерного продвижения, организации нестандартных форм платформенной, и временной занятости до построения современного корпоративного университета для повышения производительности труда и цифровых платформ и решений для HR задач.

Организации, вошедшие в число победителей, отмечаются дипломами победителей. Победители Отбора, дополнительно к описанному, получают возможность презентации практик на экспертных сессиях, которые проводятся Агентством и партнерами Отбора.

Информация об отборе размещена https://asi.ru/nki/suverenitet/. Подача заявок осуществляется до 30 октября 2023 г. включительно через платформу «Leader ID)» (https://leader-id.ru/events/452620).

Контактная информация по Отбору — тел. 8 (495) 690 91 29 доб. 421, icmp@asi.ru.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.