Камчатское время
15:31
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Форум «Деловые партнеры Татарстана»

20:1217.10.2023 16+ 1164 18+
с 27 по 28 ноября 2023 г. Всемирный конгресс татар совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан организуют Форум «Деловые партнеры Татарстана».

Высокую эффективность данного форума подчеркивает Раис Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Рустам Нургалиевич отметил, что форум Всемирного конгресса татар является связующим звеном для татарских предпринимателей, проживающих за пределами Татарстана.

В программе данного Форума запланированы такие мероприятия, как Пленарная сессия с Раисом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым, B2B встреча с татарстанскими предпринимателями, посещение предприятий республики в рамках программы «Промышленный туризм» и т.д.

В связи с вышеизложенным, просим оказать содействие и пригласить поучаствовать в мероприятиях Форума татарских предпринимателей Камчатского края в целях консолидации и развития, поддержания культурных и духовных ценностей татарского народа.

Регистрация на Форум, а также дополнительная информация о мероприятии на официальном сайте: http://tatarstanpartners.ru/.

Приложение: Проект программы Форума на 2 л. в 1 экз.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.