Камчатское время
03:30
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Торгово-промышленная палата Камчатского края запустила новую серию ежемесячных встреч для представителей бизнес-сообщества региона

22:4929.01.2024 16+ 1802 18+
Торгово-промышленная палата Камчатского края совместно с Центром «Мой бизнес» запустила новую серию ежемесячных встреч с членами палаты при участии органов власти и финансовых кредитных учреждений Камчатского края.

Первое мероприятие прошло 26 января в БЦ «Атом» с участием представителей Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и филиала «Газпромбанк» (АО) «Дальневосточный».

Как отметил в своем приветственном слове президент ТПП Камчатского края Дмитрий Коростелев, такие встречи направлены на расширение путей информирования предпринимательства о возможных мерах поддержки, а также о новых финансовых продуктах и услугах банков, которые могут помочь развивать свой бизнес. «На встречах будут обсуждаться самые актуальные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, а также приглашаться высококвалифицированные спикеры, которые смогут дать ответы на поставленные вопросы. Все участники встреч смогут высказать свои мнения и предложения по улучшению бизнес-климата в Камчатском крае, а также получить ценные знания и опыт от приглашенных экспертов. Мы уверены, что проведение таких мероприятий будет способствовать развитию предпринимательства в регионе и созданию благоприятного бизнес-климата», - сообщил Дмитрий Коростелев.

На прошедшей встрече представители филиала «Газпромбанк» (АО) «Дальневосточный» рассказали предпринимателям о предоставляемых банком услугах для бизнеса.

Представитель Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа предоставил собравшимся исчерпывающую информацию о том, как правильно организовать ведение воинского учета.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.