Камчатское время
17:04
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Андрей Дегодьев

Подрядчик заканчивает работы по чистовой отделке, установке подстилающих слоев и спортивного покрытия

20:2224.09.2021 16+ 7834 18+

Строительство ФОКа на Океанской находится в завершающей стадии.

 «Сейчас практически полностью завершены работы внутри здания. Подрядчик заканчивает работы по чистовой отделке, установке подстилающих слоев и спортивного покрытия большого универсального зала, выполнены плиточные работы на 90% в зале бассейнов. Сейчас ожидаем окончательного высыхания чаш бассейнов в течение 2-3 дней для нанесения стекловидного покрытия – полимочевины. После этого блок бассейна будет готов к проведению окончательных отделочных работ. Параллельно ведутся работы по наружному благоустройству и озеленению прилегающей территории, а также по укладке натурального камня на подпорную стенку для придания законченного эстетического вида», - сказал министр строительства и жилищной политики Андрей Дегодьев.

 Параллельно с завершением строительства ведутся работы по капитальному ремонту проезда по улице Никифора Бойко, часть которой станет подъездом к новому физкультурно-оздоровительному центру. На участке дороги обустраивают тротуары и меняют асфальтобетонное дорожное покрытие.

 К началу октября подрядная организация выйдет на итоговую проверку. После этого комплекс будет передан на баланс городского округа и введен в эксплуатацию.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.